Sunshine Core [Stable] last

Сборка Sunshine Core [Stable] last Rev 8.x

Нет прав для скачивания
Url

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108
Пользователь CrazyCort разместил новый ресурс:

Sunshine Core [Stable] last - Sunshine Core 7.1 [Stable] last

Посмотреть вложение 28
Хроники: Interlude
Платформа: Java 8
Разработчики: High & ZooTee
Версия эмулятора: 7.1 Stable

- Фикс мелкого косяка с CatsGuard. (Вот к чему приводит спешка)
- Допил проверок для дуелянтов, и учасников эвента.
- Реализация механизма вызова игрока на эвенты, со всеми вытикающими проверками. (Аля-феникс)
- Добавлен конфиг PlayerXPPercentLost. (Настройка потери XP у персонажа в % после смерти, конфиг больше подходит под Low направление)
-...
Узнать больше об этом ресурсе...

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
У меня какая то проблема всё настроил всё запустилось без единой Ошибки , НО когда заходишь в игру выбираешь Персонажа , Он 1 лвл без хп мп как будто его убили и при нажатие начать играть выдаёт ужасную ошибку в GameServere перепробовал всё я про настройки не чего не помогло , думал суть в патчи , По вашем словам я Ошибался , Тогда помогите мне Если не затруднит советом , или конкретным руководством , Буду Очень вам признателен .

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108
У меня какая то проблема всё настроил всё запустилось без единой Ошибки , НО когда заходишь в игру выбираешь Персонажа , Он 1 лвл без хп мп как будто его убили и при нажатие начать играть выдаёт ужасную ошибку в GameServere перепробовал всё я про настройки не чего не помогло , думал суть в патчи , По вашем словам я Ошибался , Тогда помогите мне Если не затруднит советом , или конкретным руководством , Буду Очень вам признателен .
Логи пожалуйста.

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108
Я извиняюсь не хочется Флудить , но можно подробней я чуток чайник в этом дели учусь. Что именно с Логами что надо с ними сделать , или я не правильно что-то понял)
В папке log.Судя потому что ты скинул проблема в бд hwid не может найти в field list.Переустановите бд.

Neo

Новичок
Путник
17 Апр 2018
5
2
8
Вроде работает более чем нормально эту сборку ставил как-то

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Я извиняюсь не хочется Флудить , но можно подробней я чуток чайник в этом дели учусь. Что именно с Логами что надо с ними сделать , или я не правильно что-то понял)
проблема в месторождение чара так сказать .

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
или в бд как написано выше ..

memfisun

Прохожий
Путник
8 Фев 2019
18
0
6
Там в ней всё норм,Смотри в настройках.Но сразу говорю что много проблем с КВ и не меньше с мобами ,рб.Дропом статами.Много несоответствий по миньонам. для себя друзей гуд,для вынесения в свет много работы,без сурсов вообще бесполезное занятие.

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
Там в ней всё норм,Смотри в настройках.Но сразу говорю что много проблем с КВ и не меньше с мобами ,рб.Дропом статами.Много несоответствий по миньонам. для себя друзей гуд,для вынесения в свет много работы,без сурсов вообще бесполезное занятие.
Спасибо конечно) Но я уже самостоятельно пилю свой сурс ) Два года прошло )

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
Что то у тебя с датами несходится....Ты написал сообщение 19.09.2017 и тут же говоришь то что два года занимаешься....
Причём тут дата создания сообщение? я написал что уже два года прошло как я занимаюсь л2 сферой!

memfisun

Прохожий
Путник
8 Фев 2019
18
0
6
Причём тут дата создания сообщение? я написал что уже два года прошло как я занимаюсь л2 сферой!
Что то в твоих письменах не какой конкретики.Л2 сферой я могу сказать занимаюсь с 2006 года так то...или с 2003.Или нет...Да и тема не об этом.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
С боркой идет бекап бд.? Если да то ставь его.. если нет то правь бд. Инфа 100% частенько сталкиваюсь с такой херней

sweety

Новичок
Путник
3 Июл 2019
6
3
18
28
+ разрабам,жду когда можно будет скачать и тестить новичку)