.StartAuthServer.sh

Url

yar4iRU

Странник
Путник
25 Июл 2018
36
4
23
26
Всем привет!
Товарищи напомните, забыл как указывалась директория в AuthServer_loop.sh
При запуске StartAuthServer.sh Linux выдает ошибку
084d63185252.jpg

Содержание AuthServer_loop.sh
#!/bin/bash

while :;
do
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx64m -cp config: ./lib/* l2s.authserver.AuthServer > log/stdout.log 2>&1

[ $? -ne 2 ] && break
sleep 10;
done

Вот где config: я помню указывался путь но не помню куда и к чему указывался, сервер находится в /root/ папке

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Всем привет!
Товарищи напомните, забыл как указывалась директория в AuthServer_loop.sh
При запуске StartAuthServer.sh Linux выдает ошибку
084d63185252.jpg

Содержание AuthServer_loop.sh
#!/bin/bash

while :;
do
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx64m -cp config: ./lib/* l2s.authserver.AuthServer > log/stdout.log 2>&1

[ $? -ne 2 ] && break
sleep 10;
done

Вот где config: я помню указывался путь но не помню куда и к чему указывался, сервер находится в /root/ папке
Дай 755 права на батники командой chmod если не делал этого и запускай их sh AuthServer_loop.sh и sh StartGameServer.sh

yar4iRU

Странник
Путник
25 Июл 2018
36
4
23
26
Дай 755 права на батники командой chmod если не делал этого и запускай их sh AuthServer_loop.sh и sh StartGameServer.sh
Права выдавал, через sh тоже запускал, разобрался ночью, это короче в сборке не было log файлов.
Потом была проблема позже с Явой почему-то при команде дефолтной загрузки Явы устанавливалась 1.7 а не 1.8 не знаю почему.
Пришлось в ручную устанавливать, сейчас все работает

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
Причём тут права вообще *? он пишет строка 5 в строке пять видим вывод stdout.log , он не может создать stdout.log потому что нету самой директории log, соответственно данный ТС не создал директорию log.

если не будут выданы права, он так и напишет. есть же переводчики.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Причём тут права вообще *? он пишет строка 5 в строке пять видим вывод stdout.log , он не может создать stdout.log потому что нету самой директории log, соответственно данный ТС не создал директорию log.

если не будут выданы права, он так и напишет. есть же переводчики.
Он спросил как запустить - я ответил
Насчёт строки log я ее не рассматривал даже
По поводу прав не всегда будет ошибка о том, что прав нету у меня такое случалось уже когда была пустая строка, но это была ошибка вдс'а вот и подумал что у него так же

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
Он спросил как запустить - я ответил
Насчёт строки log я ее не рассматривал даже
По поводу прав не всегда будет ошибка о том, что прав нету у меня такое случалось уже когда была пустая строка, но это была ошибка вдс'а вот и подумал что у него так же

Ну так человек пишет ошибка) Ладно проехали даже скрин есть где пишется в чём проблема его ошибки) Не знаю что это за вдс такая кривая была, но если не выданы права он по любому должен выдать текст.