PTS Помогите словом добрым)

Url
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tote

Прохожий
Путник
2 Июл 2019
22
0
6
28
Всем привет! Скажем так.. Я нуб, решил повозиться с PTS сборкой) Настроил по мануалам все, немного повозился и вроде нормально сервера запускаются. Но пытаюсь залогиниться с машины что в локалке с сервером и дальше выбора сервера меня не пускают. Однако если в таблице "server" базы Lin2db внешний IP поменять на IP сервера(inner ip), то блин все работает и логинится. P.s. соответственно подключены компьютеры к сети через маршрутизатор и порты все я пробросил, а брендмауэр отключил. Очень нуждаюсь в подсказке/совете/пинке под зад)

Tote

Прохожий
Путник
2 Июл 2019
22
0
6
28
Открой порты в Брандмауэре (2106 и 7777) в Windows
Брэнмауэр отключен и не препятствует получению пакетов от сервера (Те же компьютеры когда я их к сети не через маршрутизатор подключаю нормально логинятся с сервером). А тут мне кажется беда в том что сервер выкидывает пакеты в интернет и там они и теряются т.к. запрос приходил с локального ip.

orkaan44dood

Новичок
Путник
12 Мар 2018
11
0
26
30
Брэнмауэр отключен и не препятствует получению пакетов от сервера (Те же компьютеры когда я их к сети не через маршрутизатор подключаю нормально логинятся с сервером). А тут мне кажется беда в том что сервер выкидывает пакеты в интернет и там они и теряются т.к. запрос приходил с локального ip.
Даже если отключен все ровно надо в правилах порты открыть, у самого была такая проблема

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
С динамическим айпи ты вряд-ли далеко уйдёшь, даже если ты откроешь порты
А если стоит статический, то проверь доступность портов программой и через 2ip

Tote

Прохожий
Путник
2 Июл 2019
22
0
6
28
С динамическим айпи ты вряд-ли далеко уйдёшь, даже если ты откроешь порты
А если стоит статический, то проверь доступность портов программой и через 2ip
Статический есть конечно. Порты проверял - открыты.

Tote

Прохожий
Путник
2 Июл 2019
22
0
6
28
Всем спасибо, проблема решена! Виноватым оказался старенький маршрутизатор)) Отправил его на пенсию..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.