PrizraKZN - обещание

Url

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Прива всем.Ты будешь сделать то чего обещал или нет? Прошло уже 14 дней...а я жду и жду...

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Я знаю что вы мне ничего не должны...но обещание есть обещание..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
Мда уж да я обещал только вот зачем хрен писать тут
я то делаю вопрос только по времени жди если на только разговор пошол за это времини можно было научится все этот делать а так на днях скину тебе но опять же времени на все это в нолл и да
Уважаемый Donnik не надо напоминат мне почет этого врать не буду вроде делов на 1 час а так влом делать этого все
Была бы моя воля на 3 букв послал бы но увы я не такой человек вошол в положение делаю но опять по времини я не могу сложит я думаю до хочево я отписал

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
И да Donnik разкожу тебе историю одну)
Было дело месяцов 3-4 назад , Один ТС(не буду говорить кто он) как то написал в форуме помощь за бабло адаптация с одно сборке на другую
Так вот я взять за этого при этом я не запросил бабло за это бесплатно делал ему все норм только вопрос в другом ТС которому я делал сам настаивал заплатит мне за работу ну я к бы хорошо скину номер куда надо (подчеркиваю я не проси и бесплатно делал) перевести бабло только отписал что числах 29-30 закинет ну я ладно ок
Так вот прошло уже 3-4 месяцов так и не перевел так зачем говорит я заплачю и т.д да лушее не говорит этого просто(скажи Спасибо и все)
Я вот задумальтся делать не делать опять я же обещал ну что делаю да хрен с ним с этим времени уделю часов 3-4 на все это только Вот Хрен писать тут не надо ОК

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Мда уж да я обещал только вот зачем хрен писать тут
я то делаю вопрос только по времени жди если на только разговор пошол за это времини можно было научится все этот делать а так на днях скину тебе но опять же времени на все это в нолл и да
Уважаемый Donnik не надо напоминат мне почет этого врать не буду вроде делов на 1 час а так влом делать этого все
Была бы моя воля на 3 букв послал бы но увы я не такой человек вошол в положение делаю но опять по времини я не могу сложит я думаю до хочево я отписал
Я еще несколько раз написал вам в ЛС вы не ответии поэтому написал так,шоб увидели вы (я не намерен опозорить вас).
И да Donnik разкожу тебе историю одну)
Было дело месяцов 3-4 назад , Один ТС(не буду говорить кто он) как то написал в форуме помощь за бабло адаптация с одно сборке на другую
Так вот я взять за этого при этом я не запросил бабло за это бесплатно делал ему все норм только вопрос в другом ТС которому я делал сам настаивал заплатит мне за работу ну я к бы хорошо скину номер куда надо (подчеркиваю я не проси и бесплатно делал) перевести бабло только отписал что числах 29-30 закинет ну я ладно ок
Так вот прошло уже 3-4 месяцов так и не перевел так зачем говорит я заплачю и т.д да лушее не говорит этого просто(скажи Спасибо и все)
Я вот задумальтся делать не делать опять я же обещал ну что делаю да хрен с ним с этим времени уделю часов 3-4 на все это только Вот Хрен писать тут не надо ОК
Пожалуйста не впутайте меня с другими людьми.Ненавижу двуличие и подхолимство! Сам оплачивал одному типу 250 р на этому форуме (дело не в деньгах,а в обещание и слова!) за одну услугу,не сделал свою работу и не вернул деньги.Даже не заходил на этот форум,возможно заходил но с другим аккаунтом и другими IP

Последнее редактирование:

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Если времени небыло,говорили бы что не сможете...я ж вам говорил что несколько раз сделал,и в это время тоже занимался,но не получается не понимаю в чем проблема..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
Я еще несколько раз написал вам в ЛС вы не ответии поэтому написал так,шоб увидели вы (я не намерен опозорить вас).

Пожалуйста не впутайте меня с другими людьми.Ненавижу двуличие и подхолимство! Сам оплачивал одному типу 250 р (дело не в деньгах,а в обещание и слова!) за одну услугу,не сделал свою работу и не вернул деньги.Даже не заходил на этот форум,возможно заходил но с другими IP.
о вас вобще не было разговор разговор о другом ладно проехали я то делаю просто времини нету те люди которые знают меня они знают чем я занять и да меня вы не позорите этим постом на форуме

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
А я жду и жду...но не стою вместе,сам тоже занимаюсь..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
Если времени небыло,говорили бы что не сможете...я ж вам говорил что несколько раз сделал,и в это время тоже занимался,но не получается не понимаю в чем проблема..
если вы с ант-м работает не с нет-бинтом то там можно сто лет не понять почему так не получается

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
очем тогда говорить так естествено вы не сможете адаптироват защиту слуш давай так завтро с обеда по скайпу или по тв покажу тебе что и как так проче будет мне и вам и научю вам как работат и грогамм нет-бинтом

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
очем тогда говорить так естествено вы не сможете адаптироват защиту слуш давай так завтро с обеда по скайпу или по тв покажу тебе что и как так проче будет мне и вам
В лс написал прочитайте пож

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
очем тогда говорить так естествено вы не сможете адаптироват защиту слуш давай так завтро с обеда по скайпу или по тв покажу тебе что и как так проче будет мне и вам и научю вам как работат и грогамм нет-бинтом
А учит то хорошо.

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Здравствуйте.Отпишитесь пожалуйста,очень срочно