PrimeShop

Url

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
Здравствуйте.
Помогите решить пожалуйста проблему с PrimeShop, Сборки Helios, Grand Crusade от Mobius. Думаю есть такие же проблемы и на других сборках много у кого.
На английском клиенте все работает. На русском магазин пустой. С какими файлами нужно поработать? На многих форумах есть разрозненные данные, но конкретного ответа никто не дает. А если и находиться человек, то при общении с ним никакой информации не получаешь. 1

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
Здравствуйте.
Помогите решить пожалуйста проблему с PrimeShop, Сборки Helios, Grand Crusade от Mobius. Думаю есть такие же проблемы и на других сборках много у кого.
На английском клиенте все работает. На русском магазин пустой. С какими файлами нужно поработать? На многих форумах есть разрозненные данные, но конкретного ответа никто не дает. А если и находиться человек, то при общении с ним никакой информации не получаешь. 1

а какую информацию вы хотите получить??? Это Мод который надо заказывать что бы он работал.

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
а какую информацию вы хотите получить??? Это Мод который надо заказывать что бы он работал.
В наше время все переводится на фразу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Как мелко однако. Но люди все разные. Может найдется тот, кто не действует сейчас по стандартным шаблонам и поможет?

Feyk

Странник
Путник
19 Сен 2017
36
3
23
29
В наше время все переводится на фразу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Как мелко однако. Но люди все разные. Может найдется тот, кто не действует сейчас по стандартным шаблонам и поможет?

Типо сделать работу бесплатно ?
тут речь идёт о работе - труд, написать shop это не два раза кликнуть или 2 строки кода.

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
Типо сделать работу бесплатно ?
тут речь идёт о работе - труд, написать shop это не два раза кликнуть или 2 строки кода.
Так можно просто разъяснить что и как, и этот непосильный труд по вашим словам может покориться и другим. Тем более это будет полезно, если человек пытается сам научиться. Кстати вот про такие ответы от "знающих" я и высказал в своем посте вначале. Знаю, но не дам.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Здравствуйте.
В чём проблема перевести праймшоп под русский клиент? Если знаний недостаточно, скиньте мне свои файлы, посмотрю как буду свободен
Не гарантирую вам что работа будет выполнена, т.к я не работаю на хрониках выше IT

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
В чём проблема перевести праймшоп под русский клиент? Если знаний недостаточно, скиньте мне свои файлы, посмотрю как буду свободен
Не гарантирую вам что работа будет выполнена, т.к я не работаю на хрониках выше IT
Спасибо большое. Как я понял нестыковка идет по несовпадению ID. В сборке есть PrimeShop файл с данными. Требуемые файлы находятся в папке System. И если по ежедневным наградам с файлами я разобрался, то какие именно файлы отвечают за шоп не могу понять, инфа разрозненна. Тем более L2ClientDat не все открывает в System папке. Не скидывать же Вам всю system папку?

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Спасибо большое. Как я понял нестыковка идет по несовпадению ID. В сборке есть PrimeShop файл с данными. Требуемые файлы находятся в папке System. И если по ежедневным наградам с файлами я разобрался, то какие именно файлы отвечают за шоп не могу понять, инфа разрозненна. Тем более L2ClientDat не все открывает в System папке. Не скидывать же Вам всю system папку?
В лс скиньте архивом папку систем и подробнее что нужно перевести

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
История с открытием магазина завершилась, косяк был с моей стороны.
Что же я делал неправильно:
1. Я брал файл ProductMame с папки system, переносил его в папку с Едитором, запускал батник и уже в открывшемся меню искал свой файл который я перенес и открывал его. Это неправильно. image

ПРАВИЛЬНО:
2. Брать всю папку system, переносить ее в папку с Едитором. Затем запускаешь батник, жмешь "Открыть" ищешь свою папку с Едитором, в ней перенесенную папку system и в ней уже выбираешь требуемый файл для работы. 222

Все это хорошо, а вот правка праймшопа на русский еще та заморочка теперь.