NPC

Url

ammy

Новичок
Путник
10 Апр 2020
11
4
8
27
Доброго времени суток. Хотел бы обратится к вам с вопросом:возможно ли через датапак изменить внешний вид NPC на внешний вид игровых персонажей ? <set name="displayId" value="31001"/> не помогает... Lucera 2/3

я так и не понял до конца куда копать. npcgrp.dat задействован в этих манипуляциях ? (Цель: изменить стандартных NPC на внешний вид игровых персонажей).

я имею кастом НПЦ - <npc id="40010" name="Sophia" title="Magic Support">

имею параметр изменить внешний вид - <set name="displayId" value="31001"/> Он ни чего не даёт кроме того как меняет на существующих стандартных НПЦ

таблицы в БД отсутствуют NPC и прочие,реализовать не получается как в других сборках чрез SQL или скрипты.

Может вы мне что то подскажете ? Не имел дело ещё с этим,тем более на Lucer-е.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Доброго времени суток. Хотел бы обратится к вам с вопросом:возможно ли через датапак изменить внешний вид NPC на внешний вид игровых персонажей ? <set name="displayId" value="31001"/> не помогает... Lucera 2/3

я так и не понял до конца куда копать. npcgrp.dat задействован в этих манипуляциях ? (Цель: изменить стандартных NPC на внешний вид игровых персонажей).

я имею кастом НПЦ - <npc id="40010" name="Sophia" title="Magic Support">

имею параметр изменить внешний вид - <set name="displayId" value="31001"/> Он ни чего не даёт кроме того как меняет на существующих стандартных НПЦ

таблицы в БД отсутствуют NPC и прочие,реализовать не получается как в других сборках чрез SQL или скрипты.

Может вы мне что то подскажете ? Не имел дело ещё с этим,тем более на Lucer-е.
что бы тебе так сделать тебе надо сначало создать нпс похожего на чара .. а потом только прописывать displayId" value="31001"/>
к примеру я создаю рб с своими параметрами но прописываю displayId" value="ид баюма"/> соответственно мой рб выглядит как бай ..
с нпс те что в городах. такая же ситуация. .