New Team-KZN God-Hf

Url

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
Все привет)))
Меня звать Алексей(Aka PrizakKZN)
Я не тру кодер или еще что-то, но у меня есть скилл в этом сфери.
Так начну того что уж как года 3-5 занимаюсь java (подчеркиваю что я не проф-кодер ), а именно основы Lost-World HF это последний веска овера ,
и тут я подумал а не стойт мне делать год-хф на основе Lost-World HF ,поднять до Фафурион 166 или на Поф 228 а может на Салватион 140, и тут я решил делать сражу же 3 вески Фаф,Поф и Салватион .
Вот Вопрос к вам ?
1)С какой вески мне начат делать .
2)Нужно вам это.
PS/ Фри сборка будет но с ограничение(демо) для ознакомление сборки,и да извините за мой не русский но я такой ,пишите тут и искренно прошу вас задавайте вопросы по тему .
С уважением Алесей (PrizrakKZN)

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Все привет)))
Так начну того что уж как года 3-5 занимаюсь java (подчеркиваю что я не проф-кодер ), а именно основы Lost-World HF это последний веска овера ,
и тут я подумал а не стойт мне делать год-хф на основе Lost-World HF ,поднять до Фафурион 166 или на Поф 228 а может на Салватион 140, и тут я решил делать сражу же 3 вески Фаф,Поф и Салватион .
Вот Вопрос к вам ?
2)Нужно вам это.
PS/ Фри сборка будет но с ограничение(демо) для ознакомление сборки,и да извините за мой не русский но я такой ,пишите тут и искренно прошу вас задавайте вопросы по тему .
По нарастающей иди и все, только зачем это, на них не так много народу играет, лучше бы продолжил работу на лостах, куда прибыльнее бы было и полезнее, на хроники выше спрос уже меньше.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Все привет)))
Вот Вопрос к вам ?
2)Нужно вам это.
Поддержу
HellFire
мало кто играет на хрониках выше хф . так что мой ответ . бери чистый хф и работай с ним . и Вообще я одного не понимаю почему те кто работает с исходниками не вносят что то новое , а копируют с хроник выше , я не про новые пушки костюмы и тд. . я про сам мир л2 , саму игру..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
Поддержу
HellFire
мало кто играет на хрониках выше хф . так что мой ответ . бери чистый хф и работай с ним . и Вообще я одного не понимаю почему те кто работает с исходниками не вносят что то новое , а копируют с хроник выше , я не про новые пушки костюмы и тд. . я про сам мир л2 , саму игру..
По нарастающей иди и все, только зачем это, на них не так много народу играет, лучше бы продолжил работу на лостах, куда прибыльнее бы было и полезнее, на хроники выше спрос уже меньше.
я хз но для начало я хф делаю потом уже год шаблон уже есть для год
будет к примеру так я уберу из конфинга протокол вертия а делаю именно по клиенту если это хф значить хф если это год значить год и при каждым этих хроники будеть отдельный парсер

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
я хз но для начало я хф делаю потом уже год шаблон уже есть для год
будет к примеру так я уберу из конфинга протокол вертия а делаю именно по клиенту если это хф значить хф если это год значить год и при каждым этих хроники будеть отдельный парсер
ну можно и так . .тогда не плохая идея

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
115
40
63
36
на данным моменте идет обработки пакетов под 196 протокол так как очень много нуасов в плане скиллов и дата-паков как делаю их и проверю я выложу сборку но сражу пишу что кб не будет то и есть чисто без кб и всяких плюшки а там уже видно будет ,
я уже писаль основа будет lost-world hf короче ждем