Иконка ресурса

L2jBH 2019-05-22

Нет прав для скачивания
Url

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
295
73
83
29
DarkTime добавил(а) новый ресурс:

L2jBH - Сборка не лучшая , но стоит и взглянуть . хф х20 из за рубежа ..

Посмотреть вложение 538Посмотреть вложение 539
ЕСЛИ КТО ТО И ЗАЙМЕТСЯ ЭТОЙ СБОРКОЙ МОГУ И ПОМОЧЬ, по мере моих знаний и возможностей ..
СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТА СБОРКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КРАСОЧНЫХ СБОРОК КАК МЕТРАС, АВА И ТД . .
Краткое описание
хроники хф
рейты х20

ну остальное уже сами

Узнать больше об этом ресурсе...

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
гомно сборка даже внимание не стойт а так плюс тебе

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
295
73
83
29
Я хз не вникал этом сборке пробежатся по скриптам и ядром посмотрел что к чему обычный хлам в красивым оберке и не более
Ну ты не отрецаешь что этот хлам реальнт привести в порядок..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
мне не до него и зачем мне это сборку ковырять у меня своих забот хватает я со скриптом раз---- не могу пока что а тут еще и эту хлам пересобират да на нафиг его

• Мне нравится
Реакции: MeGaRuLeS

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
295
73
83
29
мне не до него и зачем мне это сборку ковырять у меня своих забот хватает я со скриптом раз---- не могу пока что а тут еще и эту хлам пересобират да на нафиг его
Ты меня немного не так понял.. вот смотри есть сборка jts на многих форумах писали что лучшие исходники и тд. В итоге как начали все разбератсч в ней косяков и тд много . Даже самые бональные такие как не выведенные конфиги. Но не кто не написал чтт исходники гавно и тд.. возмем сборку скриптов пусть даже ту которую выкладывали 17+ ревизией.. хоть на ней все и работает но ее записывают сразу в хлам.. взять старые сборки годов 14-17 говорят гавно (я не говорю конкретно про тебя) в общем сужу по многим коментам и тд.. так вот я не понимаю может вы обясните.. зачем люди вешают ярлык с словом гавно на тот или иной ссурс. Если любой сурс можно передеоать под симпотную конфетку ? Вот тут я не понимаю..

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
Начем с того по пунтам
1 ЖТС да она хороша но косяков море по плане некоторые вещей не говоря уже о бекдоре (это по жтс2018)
2 почему л2скрипт халят так сильно ну во первых много проблем с недоделок в ядре вроде работает но не работает это так до словно да там много надо переписават (такие вещи как системы кв дропов стат скилл и т.д)под новый жаву если по хф
3 по старым сборок тоже много пилит надо и все этот надо перевести в новую жавы так как у многих сборок все же старые жава 1.5-1.6
и на послед не кто не хочет этот делать за спасибо и выкладоват на форум
Вроде все понятно отписал

• Мне нравится
Реакции: CrazyCort

CrazyCort

Житель форума
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
756
102
108
Полноценно доработанной сборки или исходника нету.
Даже сборки которых казалось практически нет изъянов(к примеру JTS ),а как появился исходник в шаре сразу нашли много недоработок.
Так же это касается (emurt),я уверен что если бы слили исходники скриптов там бы много че нашли.
Просто есть исходники которые легче исправлять и работать над ней.(к примеру исходник JTS над L2J-Mobius) Лучше всего работать с исходником,а не с компилом. За эту сборку конкретно не чего сказать,я ее не качал. :)

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
Ну почет L2J-Mobius не люблю лыжу и по этому не работаю с ними слишком примитивный он )))

learnqwq

Новичок
Пользователь
24 Янв 2019
7
1
16
26
в этой сборке так же как и в AVA при получении дропа с моба чар зависает на 0,5 sec(если длинный список дропа то может и больше, пока "все автолут соберет"? как фиксить, может кто знает?