помогите исправить MySQL Error Table 'lk.config_type' doesn't exist

Url

vasilachyk

Странник
Забаненные
2 Фев 2018
50
27
23
30
vasilachyk@ukr.net
l2meganet.org.ua
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ето нет таблициили пункта в таблицеподскажите

помогите исправить
Message: MySQL Query error: SELECT `name`, `config_type`.`type`, `value`, `config`.`type` as `tid` FROM `config` , `config_type` WHERE `config`.`type` = `id`;
MySQL Error Table 'lk.config_type' doesn't exist

C:\OpenServer\domains\l2meganet.org.ua\include\queries.php (4 hits)
Line 9: 'GET_CONFIG_TYPES'=>'SELECT * FROM `config_type`;',
Line 9: 'GET_CONFIG_TYPES'=>'SELECT * FROM `config_type`;',
Line 10: 'GET_CONFIG' => 'SELECT `name`, `config_type`.`type`, `value`, `config`.`type` as `tid` FROM `config` , `config_type` WHERE `config`.`type` = `id`;',
Line 10: 'GET_CONFIG' => 'SELECT `name`, `config_type`.`type`, `value`, `config`.`type` as `tid` FROM `config` , `config_type` WHERE `config`.`type` = `id`;',
C:\OpenServer\domains\l2meganet.org.ua\not_done\admin.php (5 hits)
Line 171: $qry=$sql[0]->query("SELECT name, config.type as type_id, config_type.type as type_name, value FROM l2web.config , l2web.config_type WHERE config.type = id;");
Line 171: $qry=$sql[0]->query("SELECT name, config.type as type_id, config_type.type as type_name, value FROM l2web.config , l2web.config_type WHERE config.type = id;");
Line 190: $tqry=$sql[0]->query("SELECT * FROM config_type");
Line 195: $qry=$sql[0]->query("SELECT name, config.type as type_id, config_type.type as type_name, value FROM l2web.config , l2web.config_type WHERE config.type = id;");
Line 195: $qry=$sql[0]->query("SELECT name, config.type as type_id, config_type.type as type_name, value FROM l2web.config , l2web.config_type WHERE config.type = id;");

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Могу только сказать что таблицы нету, ошибка мне неизвестна, так что не могу помочь
Но видимо ты накосячил где то с таблицей либо же хотел создать свою, но не получилось