Урок HTML

Url

lacosta

Новичок
Путник
19 Окт 2019
7
5
8
29
Описание

Покажу вам небольшой урок по HTML.<br />Точнее как написать простенький диалог на HTML.
Доброго времени суток. В этом уроке я вам объясню как написать простенький диалог на HTML, и покажу основные функции которые украшают диалог в Lineage 2.

И так начнем.
Основное тело диалога всегда начинается с тегов:

<HTML>
<HEAD>
<BODY>

<TITLE>Тут ваш титул</TITLE>

Подобные теги всегда должны закрываться (К примеру </TITLE>).

Далее идет основы: Текст, кнопки и т.д. Очень много есть всяких фишек.

<a action="Код выполнения кнопки (Т.е., что она будет выполнять при нажатии на нее)" width=ширина height=высота>Название кнопки</a>
<button value="Название кнопки" action="Код выполнения кнопки (Т.е., что она будет выполнять при нажатии на нее)" width=ширина height=высота back="Текстура кнопки при нажатии на нее" fore="Текстура кнопки при отдаче">

Теперь работа с текстом:

Текст можно указывать как угодно в HTML. Так же есть много тегов связанные с текстом и его редактированием:

<font color="код цвета (В гугле можно найти такие коды введя: HTML Цвета)">Тут ваш текст</font>

Есть тег который делает нижний обрыв (Типа при нажатии Enter на клавиатуре, но в HTML такое прокатит только если добавить следующий тег):
<br>

Я все отписывать не буду, т.к. очень много всего есть. Почитайте в гугле. Здесь я вам указал основные моменты.

</BODY>
</HTML>
<HTML>
<HEAD>
<BODY>
<font color="00FF00">Привет народ</font><br>
Как дела ?
</HTML>
</BODY>

Данный диалог будет выглядеть так:

Привет народ
Как дела ?
Всего хорошего.)

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Сразу что-то вспомнил уроки с макси за 15 года, хотя может даже и раньше. Эхх, времена были

lacosta

Новичок
Путник
19 Окт 2019
7
5
8
29
в том и дело что были :) щас не одного норм форума !! может тут что то будет годное

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
в том и дело что были :) щас не одного норм форума !! может тут что то будет годное
Вряд-ли что-то годное будет, макси и по сей день нормальный форум, но просто л2 уже умирает, сейчас век совсем других развлечений
Если 2-3 года назад я мог написать что-то там и мне ответили бы или выложить туда какой либо ресурс и я бы набрал много популярности, то сейчас всё поменялось.
Даже я и Саня (CrazyCort) понимаем, что толку что-то делать уже нету по л2. Если только про другие игры, но и мне сейчас не до игрушек уже давно.