Сложный выбор

Url

Что выбрать?

• EmuRT

Голосов: 4 33,3%
  • LostWorld

Голосов: 8 66,7%

• Всего проголосовало
    12

berg77

Новичок
Пользователь
21 Дек 2017
4
0
6
24
Форумчане, подскажите на какие исходники стоит положить глаз.
А именно интересуют :

• -EmuRT;
  • -LostWorld;
Другие варианты так же интересуют :cool::rolleyes:

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Емурт но люцера тоже неплоха будет

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
659
100
108
При чем тут люцера,если речь идет хай фай.С обоими исходниками надо работать,но я бы наверно взял lostworld.:)

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
При чем тут люцера,если речь идет хай фай.С обоими исходниками надо работать,но я бы наверно взял lostworld.:)
Я написал емурт но люцера тоже неплоха просто не прочитал его полный пост

RainZee

Новичок
Путник
23 Янв 2018
9
1
3
В EmuRT rev.10 - при создании нового перса не входит в игру. Проблема в scripts.jar. решения не нашел.

navrasses

Прохожий
Бета-Тестер
3 Мар 2018
34
17
23
30
Хоть я и не сильно разбираюсь, но EmuRT точно хорош

sergebaz

Прохожий
Путник
15 Июл 2018
15
4
28
39
все успешные команды\проекты допиливают LostWorld, была целая куча обсуждений на разных форумах, лост ворлд стал лучшим для основы

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
111
39
63
35
Начну по порядку чем лушее лост-ворд от емурта
начну с емурт
сам исходник не чистый то и есть там только хлама мусора что прочее взять овер (емурт основа овера) гео крывой особенно двери и т.д ,далее есть кб(коммунити_боард) который тоже надо перепиливать на адекватный , евент движек просто старый(с дырами надо перепиливать на новый) ,и так много его выпиливать надо (ну для пвп сервер сойдет),старый система месаги (его надо перепиливат)
лост-ворд
чистый исходник без хлама ,кб(кумунити-боард) нету то и есть без плюше,более адекватный гео(двери и что связно сама гео),движек скилл(можно адаптировать из жтс) ,новый система месаги
из минусов
нету евент (надо запиливат) ,нету некоторые скиллы (не основные не страшно что их нет),нету костум кб(комунити-боард)
у всех есть свой плюсы и минусы
мне больше по душе лост-ворд уже чее только ним не делать все еще пилю его и не жалею (раньше пили емурт(подобие его уже не помню) и понял что ппц хламов много был)
и еще не забыл еще жтс (только за 2015 не за 2018) взять за основы