Иконка ресурса

Сборка L2-Scripts High Five 16541

Нет прав для скачивания
Url

CrazyCort

Житель форума
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
756
102
108
Пользователь CrazyCort разместил новый ресурс:

Сборка L2-Scripts High Five - Сборка L2-Scripts High Five

1431842789_1396879263_1-jpg.65

Актуальная версия от разработчика на данный момент.
В архиве находиться исходник основанный на декомпиле и уже скомпилированная версия.Не каких привязок или ограничений.

Узнать больше об этом ресурсе...

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
У меня возникли баги во время тестирования, нету начальных скилов и не возможно их выучить, и еще проблемы с геодатой, вылетет куда ошибок при загрузке сервера. У меня JAVA 8, может в этом проблема?

CrazyCort

Житель форума
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
756
102
108
У меня возникли баги во время тестирования, нету начальных скилов и не возможно их выучить, и еще проблемы с геодатой, вылетет куда ошибок при загрузке сервера. У меня JAVA 8, может в этом проблема?
Понятия не имею,я не запускал.

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
Работу скилов я справил и геодату тоже, там были банальные ошибки в коде, не знаю как их могли сделать. Скомпилировал код, заработало, но радовался не долго, при покупке в магазине чего либо сервер зависает наглухо, помогает только перезагрузка самого сервера игры, при этом не каких ошибок не пишет. На этом мое терпение закончилось, пошел пробовать сборки: lostworld и EmuRT.Rev.10, тоже оказались очень глючнами, не рекомендую с ними связываться, может посоветуете какой нибудь стабильный сервер????

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
Потестив еще несколько серверов, решил вернуться к этому серверу, и найти проблему. Оказалось, что при покупки итемов в магазине в ходе проверки наличие предметов у НПС входил в бесконечный цикл, что не вызывало ошибки и сервер зависал. Короче, переписал я этот пакет, сейчас покупка предметов в работе, если кому нужно скомпилированный исправленный геймсервер, выложу.

spsmax

Новичок
Пользователь
7 Окт 2017
2
0
1
29
Потестив еще несколько серверов, решил вернуться к этому серверу, и найти проблему. Оказалось, что при покупки итемов в магазине в ходе проверки наличие предметов у НПС входил в бесконечный цикл, что не вызывало ошибки и сервер зависал. Короче, переписал я этот пакет, сейчас покупка предметов в работе, если кому нужно скомпилированный исправленный геймсервер, выложу.
Да, если можно выложи пожалуйста, и расскажи подробнее как и что исправил, очень интересно, сам столкнулся с такой проблемой

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
Выкладываю исправленный `gameserver.jar`, скомпилирован на JAVA 8
Если интересно можно потестить этот сервер у меня, вот `патч`, рейды на все х10, авто создание аккаута.
Пока работает все хорошо, сутки бегаю гномам крафтером, сделал первую профу без проблем, качнулся до 32 лвл, пока все работает как надо, что очень радует.
Хочу отметить геодату и работу геодвижка, все работает пока отлично, не где не застревал, мобы обегают препятствия как надо. Всем интересующим добро пожаловать.

spsmax

Новичок
Пользователь
7 Окт 2017
2
0
1
29
Выкладываю исправленный `gameserver.jar`, скомпилирован на JAVA 8
Если интересно можно потестить этот сервер у меня, вот `патч`, рейды на все х10, авто создание аккаута.
Пока работает все хорошо, сутки бегаю гномам крафтером, сделал первую профу без проблем, качнулся до 32 лвл, пока все работает как надо, что очень радует.
Хочу отметить геодату и работу геодвижка, все работает пока отлично, не где не застревал, мобы обегают препятствия как надо. Всем интересующим добро пожаловать.

О, круто! Спасибо большое! Как можно с тобой связаться?

Азизбек

Новичок
Пользователь
7 Окт 2017
7
0
1
32
попробовал, побегать сорком, когда юзаю соски скилы с меньшим откатом работают Без КД

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
Мало че понял из твоего поста, КД - это что такое?

FlexoPirat

Новичок
Путник
5 Окт 2017
14
2
8
54
Вот ИСПРАВЛЕНИЯ (скомпилировано на JAVA 8):
- Пофиксил изучение скилов классов
- Исправил ошибку в работе геодаты
- Пофиксил зависание сервера при покупке итемов в магазине
- Пофиксил работу BSS, раньше при использовании сосок, каст был мгновенный

• Мне нравится
Реакции: MeGaRuLeS и CrazyCort

Азизбек

Новичок
Пользователь
7 Окт 2017
7
0
1
32
Вот ИСПРАВЛЕНИЯ (скомпилировано на JAVA 8):
- Пофиксил изучение скилов классов
- Исправил ошибку в работе геодаты
- Пофиксил зависание сервера при покупке итемов в магазине
- Пофиксил работу BSS, раньше при использовании сосок, каст был мгновенный
Благодарю) Не понял как в сервере включить Premium Accaunt?

Азизбек

Новичок
Пользователь
7 Окт 2017
7
0
1
32
f25c4ea6e747d6a7e2114304e9d09eb2.jpg

* Фикс работы премиум аккаунта;
* Премиум аккаунт по стандарту отключен;
* Полностью обновлена система Премиум Аккаунта
Разработчики сами отключили по стандарту но не нашел как включить их...

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Что то какая то сборка ну прям сырая ошибка на ошибке , даже элементарная ошибка с теми же скиллами и сосками... Надо тоже пойти покапаться в ней, может что найду