Иконка ресурса

Патч Hf5 Windows 10 2017-05-26

Нет прав для скачивания
Url

graciapluss

Прохожий
Путник
13 Мар 2018
15
6
8
29
Есть у меня патч, чистый - фреи. 216 протокол. хотел бы оживить его.
Как вы лечите патчи под win10_64_x86?

graciapluss

Прохожий
Путник
13 Мар 2018
15
6
8
29
upd: l2.exe уходит в цикл, игру не разворачивает. ошибка (bad_module_info) - это винда предлагает закрыть или отладить.
(Запуск с совместимостью с чем то и прочие настройки не помогают)

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
Так это патч для хв5,для фрей нету адаптаций.
Можете с этого патча взять dsetup.dll и поместить свой патч фрей,ноне факт что поможет.
Полная адаптация есть для хв и интерлюд,другие я не встречал.

graciapluss

Прохожий
Путник
13 Мар 2018
15
6
8
29
dsetup.dll - к сожалению тут не поможет.
Так за счет чего адаптация происходит? Может кто-то крутил такое.
Или уже проще поднять сборку с freya до hf ? протокол в смысле с пакетами и т.д .
CrazyCort, не занимался таким?

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
dsetup.dll - к сожалению тут не поможет.
Так за счет чего адаптация происходит? Может кто-то крутил такое.
Или уже проще поднять сборку с freya до hf ? протокол в смысле с пакетами и т.д .
CrazyCort, не занимался таким?
Не занимался,надо было вам сразу начать с хв. Так это само актуально.

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
Вы подали хорошую идею,может в будущем сделаю софт для переноса баз с различных хроник,но это точно не скоро.:)

graciapluss

Прохожий
Путник
13 Мар 2018
15
6
8
29
Это да, в сети такого нету. Но что там базы. Если делать полноценный upgrade, нужен целый гайд на примере того, кто это может сделать.
например поднятие протоколов, пакетов, перенос скилов, баз, хтмлов, xml'ов, сборка>сборка - client>client (gracia final > gracia epilogue).
На личном примере если бы кто то показал, это много кому пригодилось бы)

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
Это да, в сети такого нету. Но что там базы. Если делать полноценный upgrade, нужен целый гайд на примере того, кто это может сделать.
например поднятие протоколов, пакетов, перенос скилов, баз, хтмлов, xml'ов, сборка>сборка - client>client (gracia final > gracia epilogue).
На личном примере если бы кто то показал, это много кому пригодилось бы)
Если переносить то только базу игроков,а адаптировать полностью мне кажется это глупо и трудно.

graciapluss

Прохожий
Путник
13 Мар 2018
15
6
8
29
Если переносить то только базу игроков,а адаптировать полностью мне кажется это глупо и трудно.
ну а если исход лично ваш, вы его пилили, сделали что то качественное и бросить его и взять что то чужое и перенести только базу?
мне кажется гайд по поднятию хроник или upgrade или downgrade - очень полезная инфа)

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
ну а если исход лично ваш, вы его пилили, сделали что то качественное и бросить его и взять что то чужое и перенести только базу?
мне кажется гайд по поднятию хроник или upgrade или downgrade - очень полезная инфа)
Если вы исходники реально сами пилили,я думаю вас не будет вопрос как сделать апгрейд.Я не знаю яву,так что мне проще так сделать.

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
Добрый день. Подскажите что нужно сделать (какие файлы править) в папке system (ру клиента) для запуска в разных клиентах.
Например: есть клиент EtinasFate, нужно запустить Fafurion. Выбивает при запуске (взята system c EtinasFate), пишет другой протокол. Я так понимаю, что стоит прописать номер протокола и все, папка system заработает. Или я не прав? P.S. Знаю что можно с инета скачать, но хочу разобраться где править протокол, т.к. под новые сборки правленные system выходят не быстро.

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
677
100
108
Добрый день. Подскажите что нужно сделать (какие файлы править) в папке system (ру клиента) для запуска в разных клиентах.
Например: есть клиент EtinasFate, нужно запустить Fafurion. Выбивает при запуске (взята system c EtinasFate), пишет другой протокол. Я так понимаю, что стоит прописать номер протокола и все, папка system заработает. Или я не прав? P.S. Знаю что можно с инета скачать, но хочу разобраться где править протокол, т.к. под новые сборки правленные system выходят не быстро.
Не совсем понял что вы имеете виду,но для правки патча можно взять это L2FileEdit C3 - Classic 2.0

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Каждый файл делается под тот протокол клиента, которым Вы пользуетесь. Засунуть один и тот же файл с одним протоколом под все клиенты не выйдет.

operks

Странник
Путник
17 Окт 2017
41
5
23
52
Каждый файл делается под тот протокол клиента, которым Вы пользуетесь. Засунуть один и тот же файл с одним протоколом под все клиенты не выйдет.
Вот и я про то. Естественно под иной протокол папка систем не пойдет. В папке систем просто много файлов, я имел ввиду в каких из них нужно делать изменения. Сомневаюсь что все. P.S. Просто может кто-то сталкивался с этим? А так, я уже нашел то что нужно, но знать что надо делать не помешает.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
291
70
83
28
протокол какой патча?