Иконка ресурса

Патч Для Linaege 2 Classic Zaken 2.5 2018-07-01

Нет прав для скачивания
Url

Gromower

Путешественник
Постоялец
27 Июн 2018
73
25
43
49
Gromower добавил(а) новый ресурс:

Патч Для Linaege 2 Classic Zaken 2.5 - В патче прописан IP моего сервер можете зайти потестить

Если интересно потестить Linaege 2 Classic Zaken 2.5 вот ссылка на мой сайт http://l2gromower.ru , сервер запущен на машине VDS.
Там же можно скачать Клиент Linaege 2 Classic Zaken 2.5
На сервер запущены Фантомы можно с ними по ПВПшиться.

ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА

Добро пожаловать на сервер L2Classic 2.0 Zaken !!!
Рейты: EXP/SP x15.
Адена х15, Дроп х6, Спойл х20, РБ х7
Дропа квестовых вещей 4, манор х15
Получение профессий у проф...

Узнать больше об этом ресурсе...

• Мне нравится
Реакции: CrazyCort

Gromower

Путешественник
Постоялец
27 Июн 2018
73
25
43
49
Человека 4 бегают. И 100 Фантомов можно их побить) они отвечают)) Даже в Клан берутся)

Gromower

Путешественник
Постоялец
27 Июн 2018
73
25
43
49
Я там добавил Банки МАНЫ так что попроще играть. В alt+B изначально был обменник Серебрянных монет на Адену . Я добавил Обмен купить Серебрянную монету за Адену. И Монеты Удачи (COL) за Серебрянные монеты. Понизил стоимось оружия одежды и бижи за Монету удачи. Добавил в АК Орфен и Кора Монеты удачи. В комьюнити добавил соски на петов и Банки Маны , Мана востанавливается Мгновенно банки безоткатные. Фантомы иногда нападают отбирают дропь. Одежда Оружие Бижа до С в Комьюнити остальное либо крафтить либо выбивать с РБ. Спойл поднял сильно 20 поэтому сервер можно назвать Крафтовым)). За лвл дают награду свитки XP SP так что с прокачкой проблем нету. Это конечно не официальный сервер но потестить персов можно. Адреналин работает только Покупной но я играю сам так интереснее. Так что если заинтересовало заходите побегаем. Сервер потихоньку правлю. Довожу до ума).

Последнее редактирование: