Отображение статуса земель в Epilogue

Url

Oliveshka

Новичок
Путник
28 Май 2019
7
1
8
27
Россия
Привет. Вот такая проблема. Сборка Епилог, исходники есть, загружается без ошибок. Патчи пробовал разные, толку ноль. В чем может быть проблема

?

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Привет. Вот такая проблема. Сборка Епилог, исходники есть, загружается без ошибок. Патчи пробовал разные, толку ноль. В чем может быть проблема

?
Статус земель? Как понять?
Такое обычно только в серверной части, клиент копать незачем

Oliveshka

Новичок
Путник
28 Май 2019
7
1
8
27
Россия
Статус земель? Как понять?
Такое обычно только в серверной части, клиент копать незачем
Где и какие флаги в каком замке.
То что это в серверной части я понял, но где это может быть? куда копать?

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Где и какие флаги в каком замке.
То что это в серверной части я понял, но где это может быть? куда копать?
Либо настройкой включается
ЛИбо ядро правь на отображение если такого нету, не знаю как на эпилоге это должно выглядит, но если сборка не старая, то должны быть настройки.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28

?
Я же говорил . Тебе надо настроить время замков и земель . Не помню что за сборка была у меня но там именно это и помогло..

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
И дай ссылку на сборку гляну

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
А вмпомнил это была сборка хф . Но по мойму на грацие епилоги это норм. Отображаются только те которв не весят нс nps

Oliveshka

Новичок
Путник
28 Май 2019
7
1
8
27
Россия
А вмпомнил это была сборка хф . Но по мойму на грацие епилоги это норм. Отображаются только те которв не весят нс nps
Ссылку бы скинул но она на другом форуме не хочу рекламить (l2EmuRT с исходами или без рев 7-8-9 любая) . Вообще я играл на множестве эпилогов не видел такое.

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Ссылку бы скинул но она на другом форуме не хочу рекламить (l2EmuRT с исходами или без рев 7-8-9 любая) . Вообще я играл на множестве эпилогов не видел такое.
В пм напиши сообщения