Обновление Сообщества/Community Update 133

Url

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108

UFC в rust, Руст в Нерф, и многое другое.

Добро пожаловать
Заголовок из классный классный набор букв, цифр и знаков препинания, известного как [-5ℳs-]мистер Майлс. Я видел так много из этого типа ржавчины художественное произведение, что я не был уверен, что если бы я выложил его раньше, потому что если бы я наткнулся на это, я бы наверняка ею воспользовался. Насколько я могу судить, это новое, и это очень приятно. И это тоже очень сдержанный на кусок ржавчины художественное произведение.

Surge 40k

Мне нравится, когда у нас на сайте имеется такой уголок, где мы показываем жизнь в мире Rust. Мне нравится это делается красиво, будь то искусство в виде картин или видео, или нечто иное. Вот, к примеру, Surge, который делает потрясающий продукт. Этот парень работает с раст чуть более года, но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. Он делает потрясающие интро и, чтобы всё выглядело ещё круче, он их все смонтировал воедино, чтобы создать своё новое видео 40k subs base.
Он также выпустила кинематографический пакет для других видеомейкеров в использовании.

Падение башни

И вот настало время журналиста в мире Rust мистера Shadowfrax, его колеги Ser Winter и Deancentral. Вы возможно смотрели в одном из прошлых обновлений сообществ уже было видео про подобные соревнования по разрушению башен. Это видео стало довольно популярным и зрители просили продолжения. Shadowfrax не заставил себя слишком долго ждать и мы снова увидели это видео. Сейчас правила немного изменены, но веселье осталось. На это по прежнему весело смотреть.

UFC в Rust

Воу воу воу, мне кажется в Раст намечается грандиозное событие. korrynutza сделал стадион и сетку для UFC. Я очень удивлён, что до этого раньше никто не додумался. У нас в игре были все части, чтобы сделать восьмиугольник, также были сделаны шорты. Теперь мы можем посмотреть как виртуальный Джон Сина надерёт задницу виртуальному оппоненту.

Идеальный день

У вас хоть раз был идеальный день в Rust? DigitalGamer101 утверждает, что у него был и что это он:

И вот ещё одно видео сделанное в стиле короткометражных фильмов 30-х годов. Эта музыка не может не завораживать и она однозначно сглаживает все события происходящие в видео. Потрясающе. Кто-то знает, что это за музыка?

И наконец…

Вы посмотрите что сделал WalcomS7. Этот парень решил немного поработать над автоматом Томсона в реальной жизни и вот что у него получилось.

Ну, и видео, где парень показывает, как он это сделал и возможно, наши читатели также смогут сделать Томиган из Rust. Посмотрим. В любом случае, руки у этого парня ростут с того места.
Наверное каждый игрок мечтал засадить пластмассовую пульку в зад своего товарища, верно?