Компил FT-Guard сервер часть

Url

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Всем прив пож сделайте гайдик по компиляции FT Guard на серверной части.Клиент часть изучил а вот 20 раз попробовал поковырять и компилить в сервер часть не удается во многих случаях даже не компилится

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
672
100
108
Что могут быть за сложности?Все просто компилируется через ант.

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Кто может помочь пишите пож

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
672
100
108
Гайды пока не планирую делать,но могу скомпилировать.Пойдет?

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Гайды пока не планирую делать,но могу скомпилировать.Пойдет?
Не откажусь)но мне нужно проверить текущую защиту на несколько десятков сборок разных хроник,не для глобал а для теста поетому сам попробовал несколько раз скомпилить но не получилось...поймите...

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
672
100
108
Не откажусь)но мне нужно проверить текущую защиту на несколько десятков сборок разных хроник,не для глобал а для теста поетому сам попробовал несколько раз скомпилить но не получилось...поймите...
Тогда за чем FT-Guard,от него сейчас вообще толку нету.В емурте он по дефолту идет.
В архиве исходник и скомпилированная версия. Исходник взят от сюда Исходники защиты FT-Guard (Dsetup.dll)

Вложения

• server FT-Guard.zip
    7,8 MB · Просмотры: 2

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Тогда за чем FT-Guard,от него сейчас вообще толку нету.В емурте он по дефолту идет.
В архиве исходник и скомпилированная версия. Исходник взят от сюда Исходники защиты FT-Guard (Dsetup.dll)
Уважаемый,у меня есть исходники.Мне только нужно хоть подсказка чтобы компилить на стороне сервера.

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Я вам дал готовый компил,что вам еще надо?
я посмотрел именно ваш видеогайд и научился компилить четко и ясно сделали.В других форумах прочитаю вообще непонятно поетому прощу вас сделайте маленький гайд или видеогайд

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Я ж написал что 10-20 раз я компилил((10 из них компилится но не робит в 10 других вообще не компилится(Короче никто помогать не будеть?

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Я ж написал что 10-20 раз я компилил((10 из них компилится но не робит в 10 других вообще не компилится(Короче никто помогать не будеть?
Вам дали компил, дабы вы не мучились, но вы всё так же недовольны этим, в коде вы не разбираетесь как я уже понял, а значит и правок вам никаких вносить не нужно в эту длл, поэтому вам и дали готовый вариант. Будут ещё подобные сообщения, не обижайтесь, но вы покинете этот форум.

Вы, мой дорогой друг, какой то отсталый...

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
27
Вам дали компил, дабы вы не мучились, но вы всё так же недовольны этим, в коде вы не разбираетесь как я уже понял, а значит и правок вам никаких вносить не нужно в эту длл, поэтому вам и дали готовый вариант. Будут ещё подобные сообщения, не обижайтесь, но вы покинете этот форум.

Вы, мой дорогой друг, какой то отсталый...
)я благодарен за готовый компил))но хотел научится

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
)я благодарен за готовый компил))но хотел научится
Поучится на таком не следует, для компиляции длл файлов нужно знать какие параметры выставлять при компиляции и сохранять структуру, если вы где то случайно сделали пробел или что то изменили, то она на заработает