Как убрать надпись в игре?

Url

ThePanda

Странник
Путник
15 Фев 2019
43
4
23
24
Скачал сборку,вместе с ней патч с защитой FirstGuard. Вопрос в том, что нужно как-то убрать надпись в правом верхнем углу Сервер: l2tehno-test.
Рыться нужно в файлах клиента, я ведь так понимаю?

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Скачал сборку,вместе с ней патч с защитой FirstGuard. Вопрос в том, что нужно как-то убрать надпись в правом верхнем углу Сервер: l2tehno-test.
Рыться нужно в файлах клиента, я ведь так понимаю?

выше строчка не о чем не говорит? тебе надо ковыряться в файлах зашиты FirstGuard. это именно он выводит это оповещение .. возможно могу и ошибаться но проверь.. ( отключи защиту )

ThePanda

Странник
Путник
15 Фев 2019
43
4
23
24
выше строчка не о чем не говорит? тебе надо ковыряться в файлах зашиты FirstGuard. это именно он выводит это оповещение .. возможно могу и ошибаться но проверь.. ( отключи защиту )
Спасибо, просто я слепой, прям в конфигах есть раздел, который отвечает за это.
И ещё быстрый вопрос, понятно, что эта защита от адрика не спасёт. Смысл в ней есть, кроме как просто для показухи

DarkTime

Местный
Команда форума
Модератор
19 Июн 2018
290
70
83
28
Спасибо, просто я слепой, прям в конфигах есть раздел, который отвечает за это.
И ещё быстрый вопрос, понятно, что эта защита от адрика не спасёт. Смысл в ней есть, кроме как просто для показухи
думаю да , конкретно ответить не могу на этот вопрос.. так как моя работа заканчивается на дато паке..
так что сори конкретный ответ я дать вам не могу

ThePanda

Странник
Путник
15 Фев 2019
43
4
23
24
Что за сборка подробнее
сборка которая стояла на проекте L2TEHNO основа сборки emurt-10.
Сборка косячная, говорю сразу, открывал он её раза 3, после купил другую. Точно знаю, что есть баг на донки на ней