Иконка ресурса

КБ L2DORN 2018-03-20

Нет прав для скачивания
Url

Daimons

Новичок
Пользователь
10 Сен 2017
6
0
6
22
Довно искал данные камун...... И тут скачать не могу )

tscentr1no

Прохожий
Путник
5 Фев 2018
33
3
23
33
нет ничего не возможного, это КБ у меня стояло на фреи, Virus помогал с редактированием, а так ставится на все что выше хф, реализуй лишь функционал)))

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
нет ничего не возможного, это КБ у меня стояло на фреи, Virus помогал с редактированием, а так ставится на все что выше хф, реализуй лишь функционал)))
Разве HF и Freya не одно и тоже? Это всё со 2 хроник, я имел ввиду 3 хроники, на год ты это уже не перенесёшь

tscentr1no

Прохожий
Путник
5 Фев 2018
33
3
23
33
Это абсолютно разные хроники в плане того что касается клиента. Данное КБ ставится на хроники хф и выше, поскольку лишь в хф появился задний фон(background). На хрониках ниже подобное можно получить
лишь с помощью секса с кнопками, а именно их размером фоном и кликабельностью.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Это абсолютно разные хроники в плане того что касается клиента. Данное КБ ставится на хроники хф и выше, поскольку лишь в хф появился задний фон(background). На хрониках ниже подобное можно получить
лишь с помощью секса с кнопками, а именно их размером фоном и кликабельностью.
Ахах, моя ошибка, я думал это кб с интерлюда хотя сам писал про хф.
Что-то я совсем ИТ хрониками увлёкся что аж других не вижу :)

tscentr1no

Прохожий
Путник
5 Фев 2018
33
3
23
33
На ИЛ их как раз можно адаптировать, там не так сильно шаманить надо как на гф эпилог или фрею))))

tscentr1no

Прохожий
Путник
5 Фев 2018
33
3
23
33
Кстати всегда считал ИЛ недохрониками, и что в них находят))))

tscentr1no

Прохожий
Путник
5 Фев 2018
33
3
23
33
Ну а мы считаем недохрониками ХФ и выше :)
ну хф тоже так себе хроники, что выше это бред, ИЛ это что то вроде теста , очень многое не доработано и не доделано, а в хф наоборот лишканули))) вот с5 было прекрасным завершением хроник, но увы и ах команда сменилась и капитан проложил другой курс))

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
ну хф тоже так себе хроники, что выше это бред, ИЛ это что то вроде теста , очень многое не доработано и не доделано, а в хф наоборот лишканули))) вот с5 было прекрасным завершением хроник, но увы и ах команда сменилась и капитан проложил другой курс))
Больше половины играет до сих пор на ИТ'е