Исходник Helios + GC

Исходник Helios + GC 01

Нет прав для скачивания
Url

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
PrizraKZN добавил(а) новый ресурс:

Исходник Helios + GC - Helios

Исходник на основа л2скрипт хелиос и крусйдер(сражу пишу что крусайдер на 104 протокол не ищите его в гугле не найдет в исходнике можно подправит на 109 протокол) исходник делано в 2 в 1 по пакетам и т.д короче пилит его и пилит

Узнать больше об этом ресурсе...

• Мне нравится
Реакции: MeGaRuLeS и CrazyCort

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
тут надо компилить или там есть готовые уже , просто вижу в папке есть логин и сервер?

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
на днях выложу сборку от этого исходника
в этом исходники много проблем было вот и решил перебрат его под хелиос выпилил крусадер подпавил все что можно было осталос не много по пакетам и кб а там дальше видно будет завтро или сегодня выложу ждем
час все заходит проблемы нет только вот с кб и временные-зоны проблемы выбивает ощибки по пакетам час правлю их думаю сегодня ну вкраняк завтро делаю и выложу сборку )))

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
вот как бы исправить то чтобы квест высвечивались по уровню , и очки умения не работают , что то с числами там

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
вот как бы исправить то чтобы квест высвечивались по уровню , и очки умения не работают , что то с числами там
точно описание отпишите почет делару миссион (выдачи призов за уровень) я их как раз правлю и про какие очков уменние вы говорите

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
по светам выделил какие проблемы с квестами по уровни
почет очков уменние (абелиту) они работают то и есть подправил их я

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
т.е. очки умения щас ставятся? без проблем?

MeGaRuLeS

Активист
Бета-Тестер
6 Авг 2017
150
44
63
Мде... Как вы вообще друг-друга понимаете?

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
я имею виду про квесты когда персонаж повышает лвл , с права высвечиваеться сообщение про квест?

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
Это Артэя, только у этой расы работает квесты , и именно знак вопроса . А про ежедневыне награды и награды за лвл ни могу понять куда лезть и патчи все перебрал и в конфиги все облазил не могу найти причину , единственное что смог сделать эту систему запустить но она только до 50 ур и несколько квестов ежедневных

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
Это Артэя, только у этой расы работает квесты , и именно знак вопроса . А про ежедневыне награды и награды за лвл ни могу понять куда лезть и патчи все перебрал и в конфиги все облазил не могу найти причину , единственное что смог сделать эту систему запустить но она только до 50 ур и несколько квестов ежедневных
БУДУ СМОТРЕТ ЛУШЕЕ СКРИНЫ ДЕЛАЙ ЧТО И КАК МНОГО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПО ТИХОМУ ПРАВЛЮ ИХ ТОПОМ ОБНОВЛЮ СБОРКУ НА ДНЯХ КАК ДЕЛАЮ

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
БУДУ СМОТРЕТ ЛУШЕЕ СКРИНЫ ДЕЛАЙ ЧТО И КАК МНОГО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПО ТИХОМУ ПРАВЛЮ ИХ ТОПОМ ОБНОВЛЮ СБОРКУ НА ДНЯХ КАК ДЕЛАЮ
Кстати да , вдруг захочешь посетить сайт ла2 скрипт где платные сборки , я на днях тестировал ихнюю сборку хелиос , квест стал не работать на 30 лвл в руинах эсагира , хотя они утверждали что над этой сборки работали годами и много их человек тестировали) если надо подробности могу скинуть скрины ))) ( это я просто так для сведений )

cthutq

Странник
Постоялец
7 Июл 2018
52
2
33
32
вот обнови нпс папку что бы NPC держали правильно итем только я конечно не до конца реализовал , по ходу игры все делал npc.rar

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
122
44
63
36
вот обнови нпс папку что бы NPC держали правильно итем только я конечно не до конца реализовал , по ходу игры все делал npc.rar
в этом сборке другая система дроп итем с нпс они идут с dist\gameserver\data\stats папка drop