Иконка ресурса

[ Исходники ] C4 от L2jAdmins 917

Нет прав для скачивания
Url

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
MeGaRuLeS добавил(а) новый ресурс:

[Исходники] C4 от L2jAdmins - Исходники сервера C4 [ Rev. 917, от 25.01.2018 ]

Посмотреть вложение 287

Команда L2jAdmins пожалуй единственная команда, которая до сих пор разрабатывает эмулятор Lineage II Scions od Destiny. За основу были взяты исходники L2jLisvus + некоторая часть ACiS`ов.

- В архиве находятся последние исходники эмулятора - 917 ревизия.
- Ссылка на действующий SVN команды: Перейти
- Сайт разработчика: Перейти

Узнать больше об этом ресурсе...

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Я удивлён что с С4 еще кто то возится

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
А лично мне нравятся эти хроники. И по этому я внимательно слежу за разработкой.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
А лично мне нравятся эти хроники. И по этому я внимательно слежу за разработкой.
Хотя я в принципе сам на интерлюде работаю так что не далеко ушёл:) На выше хроники не тянет, там уже не л2 а Aion какой то:)

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
Всем тем, кто пользуется данным исходным кодом - рекомендую срочно обновить код с SVN. Там появилось много вкусняшек в виде специально разработанного дополнения "C4_Mods". В дополнении содержатся такие фишки, как - полноценная КБ + всякие сервисы и т.д.
--
Последняя ревизия на SVN: r978

fissban

Новичок
Пользователь
18 Май 2018
3
5
8
35
Привет, я автор l2jadmins.
В настоящее время мы работаем над этим проектом, который получает регулярные обновления.
Любые вопросы не стесняйтесь делать это на моем форуме.
https://l2devsadmins.net/fissban/index.php

Извините мой способ говорить, но я использую переводчик Google, так как я говорю по-испански.

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
Актуальная ревизия на данный момент - 1084. Сборка реально крутая. Всем любителям с4 советую.

P.S. Сборка работает на Java 10.1

Последнее редактирование:

SlavaMir

Новичок
Путник
30 Мар 2019
5
1
3
28
Еще кто-то занимается разработкой или уже все? Просто вижу на сайте Revision 1158.
А полного списка фиксов я не где не увидел. подскажите там в основном все работает или не особо на этих исходниках вообще и как ведет себя гео ?