Исходники и компил Helios (L2Tenkai)

Исходники и компил Helios (L2Tenkai) 2017-05-24

Нет прав для скачивания
Url

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
671
100
108

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
хочеш скачать шару плати бабки или жди когда тебе упатет одна симпатия
Никто не мешает Вам добавить на форум пару своих ресурсов, получить за них же лайки и качать потом сколько влезет.

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
админ привет ! подсожи пожалуйста на сколько примерно % работоспособность у этой сборки,в плне квестов,эпиков,данжей и тд и тп ?

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
И хотел спросить, если в сборке при использовании будут какие либо проблемы с чем либо, можно рассчитывать на помощь? Допустим в плане доработки до рабочего состояния квестов, гмшопа и тд?!

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
админ привет ! такая вот проблема ЛС запускается нормально а вот ГС пишет :
Error occurred during initialization of VN
Cloud not reserve enough space for 2048000KB object heap
server terminated abnormaly
server terminated
как решить проблему ?

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
и хотел спросить есть ли в сборке гм шоп и работает ли он? и самое главное стоит ли такая настройка как получение профессии при достижении определенного уровня,если нет то есть ли настройка в конфиге позволяющая эту функцию включить ?

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
1. У тебя видимо не хватает памяти либо не правильно настроена Java;
2. А самому конфиги посмотреть религия не позволяет?
во первых я все сднлал по видео,только не через опенсервер,потому что я им не разу не пользовался и у меня его нет. в конфигах все как в видео,а а памяти у меня на на штук 300 таких серваков хватит,проблема не в памяти,там пишет я так понял про виртуалку,но у меня ее отродясь не было,а по поводу религии, если ты знаешь в каких конфигах смотреть подскажи

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
114
40
63
35
во первых я все сднлал по видео,только не через опенсервер,потому что я им не разу не пользовался и у меня его нет. в конфигах все как в видео,а а памяти у меня на на штук 300 таких серваков хватит,проблема не в памяти,там пишет я так понял про виртуалку,но у меня ее отродясь не было,а по поводу религии, если ты знаешь в каких конфигах смотреть подскажи
Мой тебе совет выкин это тенкай там только пили и пили возьми лушее мибиуса или юнит

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Яву поставь нормальную и в батниках впиши более 2 гигов памяти

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
1. У тебя видимо не хватает памяти либо не правильно настроена Java;
2. А самому конфиги посмотреть религия не позволяет?
Мой тебе совет выкин это тенкай там только пили и пили возьми лушее мибиуса или юнит
привет !
можно пожалуйста ссылочки если не сложно?)

Nike182

Прохожий
Путник
17 Ноя 2018
18
1
8
@echo off
title Game
:start

SET java_opts=-Xms4G
SET java_opts=%java_opts% -Xmx4G

SET java_settings=%java_settings% -Dfile.encoding=UTF-8
SET java_settings=%java_settings% -Djava.net.preferIPv4Stack=true

rem java -server %java_settings% %java_opts% -cp lib/*;l2jserver.jar java.l2server.gameserver.Server
java -version:1.8 -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms2000m -Xmx2000m -cp lib/*;l2jserver.jar l2server.gameserver.Server

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Admin Restart
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly
echo.