Интерфейс classic для HF

Url

yar4iRU

Странник
Путник
25 Июл 2018
36
4
23
27
И так всем привет!
Значит заболел я вчера мыслью об интерфейсе Классик под HF, ознакомился я с вариантами, что есть на форуме
а именно:
"Интерфейс Lineage II Classic HF5"
Попробовал установить но все четно, клиент вылетает с ошибкой, стал искать разбираться нашел l2europa.com собственно это их интерфейс.

С их патчем интерфейс работает а все дело в том что цитирую:

"Распаковать и заменить стандартный вариант.
Интерфейс привязан к нашему серверу, смотрим, отписываем."

Значит сижу я и думаю каким образом интерфейс привязан к ихнему патчу, полагаю что во всем виноват Interface.u и Interface.xdat, стал я разбираться дальше думаю вам уж точно известно, что есть например l2decrypt который делает interface.u читаемым ну и HeX эдитор значит суть привязки я думаю весьма простая.

Сегодня списался с другом программистом, ранее он годы потратил на л2 сервера с просьбой найти их так называемую "Привязку", дал согласие, но появится ближе к ночи.

Пока интересуюсь у Вас может ли кто посмотреть суть их привязки и помочь пришвартовать интерфейс к нынешнему патчу, не исключен подарок в виде звонкой монеты;)
Ссылка на файл: http://l2europa.com/download/l2europa.com_interface_3.2.zip
Всем спасибо!

• Мне нравится
Реакции: HellFire и CrazyCort

CrazyCort

Житель форума
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
756
102
108
Это он наверно и есть.Просто зашифрован.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Какие варианты чтоб отвязать?:)
Проги L2Encdeс, UT Package Tool ну и HEX редактор
Декодим файл, закидываем в UT, выписываем оттуда HEX, потом правим на своё и в конце криптим заного файл
Для проверки так же используем UTPT

driad

Прохожий
Путник
14 Авг 2018
17
2
8
23
Не думаю, что визор сделал, что-то примитивное и легкое. Но если удастся - надеюсь поделитесь. :)