Добавлен Новый стиль

Url

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
672
100
108
Был добавлен новый стиль "Cort Play New",стоит по дефолту.
В любое время вы можете перейти на другой стиль.
Этот стиль будет дополнятся и изменятся.
Интересует мнение пользователей,как вам стиль?Может стоит что то добавить или убрать?Или убрать этот стиль и продолжать работу над зеленым стилем?

4ip

Прохожий
Забаненные
12 Июл 2018
16
0
8
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
круто)

MeGaRuLeS

Путешественник
Бета-Тестер
6 Авг 2017
146
44
63
Стиль отличный, только винтяра эта вообще не нужна сверху)) Нужна хорошая тематическая картинка)

bloodluc200

Путешественник
Постоялец
31 Янв 2018
137
52
53
30
Хороший стиль,но привык к черному,а так Найс:)

bloodluc200

Путешественник
Постоялец
31 Янв 2018
137
52
53
30
Добрый вечер,прошу вернуть старый стиль,Черный ,синий и белый слишком яркие,поставьте его дефолтный синий или белый ,а черный чтоб можно было включить самому.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Добрый вечер,прошу вернуть старый стиль,Черный ,синий и белый слишком яркие,поставьте его дефолтный синий или белый ,а черный чтоб можно было включить самому.
Новый стиль совсем не ярок о чём вы ?:) Он серый с синим, а предыдущий уже удалён

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Удален,это вернуть пару сек,ладно спасибо за ответ. Было приятно сюда заходить.
Расшифруйте :)
Ваше дело :) Можете не заходить сюда, большинству пользователей как и нам нравится новый стиль форума и мы не собираемся менять его из за 1 пользователя. Удачи

Вы называете этот стиль ярким ? Да он серый, у вас походу какие то проблемы с сайтом
Так же на старом стиле имеется приличное количество багов

bloodluc200

Путешественник
Постоялец
31 Янв 2018
137
52
53
30
Я не просил менять ,а задал вопрос про возможность возвращения старого стиля,уходить не собираюсь,данный форум интересен,там чуток не так написал как хотел :)
Уже решил остановится на дефолтном

bloodluc200

Путешественник
Постоялец
31 Янв 2018
137
52
53
30
И на счёт синиго,он сам по себе не удобен, множество функций требуют лишних действий, в первую очередь все должно быть удобно пользователям,картинкаьками вообще не вписалась сюда.
Вы отписали что из-за одного пользователя не собираемся что-то менят, это ответ модератора,я к примеру стараюсь сопутствовать развитию форума, как материально , так и добавляя разные ресурсы на форум,можно было как-то более вразумительней ответить.
Спасибо но это лично мое мнение.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
И на счёт синиго,он сам по себе не удобен, множество функций требуют лишних действий, в первую очередь все должно быть удобно пользователям,картинкаьками вообще не вписалась сюда.
Вы отписали что из-за одного пользователя не собираемся что-то менят, это ответ модератора,я к примеру стараюсь сопутствовать развитию форума, как материально , так и добавляя разные ресурсы на форум,можно было как-то более вразумительней ответить.
Спасибо но это лично мое мнение.
Про бэкграунд мы уже говорили, что позже будет сделана
А вы, прежде чем что-то написать, формулируйте ясно свою мысль, чтобы к вам не было никаких претензий.

Lizion

Новичок
Путник
14 Май 2017
9
2
28
30
Очень красивый стиль. Теперь только на нем и сижу.

Jausluck

Новичок
Пользователь
23 Сен 2018
1
0
1
21
Хороший контраст, сочетание цветов, приятно смотреть.