Вопрос

Url

4yket

Новичок
Путник
24 Янв 2018
12
1
3
40
Подскажите как узнать какая защита стоит на сервере с ЛА2?

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
659
100
108
В том то и дело что там бот запрещен) Думал может есть способ узнать какая там защита
На любом сервере боты запрещены,вам рекомендую обратится к разработчику адреналина и уточнить поддерживает ваш сервер или нет.

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Подскажите как узнать какая защита стоит на сервере с ЛА2?
Заходишь в диспетчер задач или Process Hacker т.к иногда процесс может быть скрыт, если вместо l2.exe стоит l2.bin значит стоит защита. А для определения в папке system при загрузке игры создаётся папка с названием защиты если же ее нету поставь что бы показывало скрытые папки.Самые простые варианты
А по поводу адреналина, он работает и на смарте, думаю догадаешься если котелок варит почему же адреналин по сей день работает на смарте:)

Последнее редактирование:

4yket

Новичок
Путник
24 Янв 2018
12
1
3
40
Заходишь в диспетчер задач или Process Hacker т.к иногда процесс может быть скрыт, если вместо l2.exe стоит l2.bin значит стоит защита. А для определения в папке system при загрузке игры создаётся папка с названием защиты если же ее нету поставь что бы показывало скрытые папки.Самые простые варианты
А по поводу адреналина, он работает и на смарте, думаю догадаешься если котелок варит почему же адреналин по сей день работает на смарте:)
Благодарю!!! Полезная инфа

Gdfhv

Новичок
Пользователь
2 Фев 2018
4
0
6
29
Та на всех серверах защита разная смысл её узнавать

4yket

Новичок
Путник
24 Янв 2018
12
1
3
40
Одобрение как я понял только админ может ставить или те у кого статус выше моего