Бесплатный гуард

Url

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Всем дарова.Нужен чел чтобы подкатить к сборке jmobius любую бесплатную защиту rguard,catsguard или ft guard не даром пишите цену в личку.Если не увижу работу то не заплачу даже 1 рубль!

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Исходники сборки и бесплатных гуардов есть

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Исходники сборки и бесплатных гуардов есть
Цена сия чуда будет такой же, как если бы Вы брали SmartGuard, хотя даже больше бы отдали за обычную защиту
Так что лучше брать SG просто

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Цена сия чуда будет такой же, как если бы Вы брали SmartGuard, хотя даже больше бы отдали за обычную защиту
Так что лучше брать SG просто
Можете объяснять это:
Тарифный план "Старт"
Лучше всего подходит для игровых серверов с игровой аудиторией среднего размера. Содержит в себе базовый набор функций по защите игрового сервера от бот-программ, полностью защищает сервер от использования всех известных пакет-хаков. Доступен только для Java серверов.

2000 руб/мес
ГИБКАЯ ОПЛАТА
КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА, СТАБИЛЬНАЯ
ПОДДЕРЖКА И РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

1350 руб/мес
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!
ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ
ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? ЭТО НЕ СОН!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ!

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Что если я буду приобретать на 5 мес. я должен каждый мес. заплатить 2к рублей? или более 6 мес. я должен заплатить 1350 р каждый мес? или как?

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Но все \-таки если есть кто подкатывает гуарды или хотябы помогает пишите цену в личку

HellFire

-=F.Hell-In.Hell=-
Команда форума
Гл. Модератор
11 Окт 2017
343
83
83
Что если я буду приобретать на 5 мес. я должен каждый мес. заплатить 2к рублей? или более 6 мес. я должен заплатить 1350 р каждый мес? или как?
От 6 месяцев лучше тогда брать, там будете платить по 1350 тогда каждый месяц
А так да, по 2к каждый месяц, защита самая надежная на данный момент, да и думаю всегда ей будет. Разве что адреналин работает на ней (по секрету Вам скажу, это потому что они сотрудничают)

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
От 6 месяцев лучше тогда брать, там будете платить по 1350 тогда каждый месяц
А так да, по 2к каждый месяц, защита самая надежная на данный момент, да и думаю всегда ей будет. Разве что адреналин работает на ней (по секрету Вам скажу, это потому что они сотрудничают)
Лайк вам) немогу ставть лайк)) поставил бы))

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
113
40
63
35
Сражу пишу Хлам-защита р-гуард,фт-гуард и т.д он не кого не защищает далее только можно эту защиту поставить такие хронике(Епилог,хф и линквиор)для выши хроники нету длл-ки исходник так что тс даже не ищи людей кто бесплатно или даже за бабло делает тебе этот

Donnik

Путешественник
Постоялец
12 Фев 2019
94
3
23
26
Сражу пишу Хлам-защита р-гуард,фт-гуард и т.д он не кого не защищает далее только можно эту защиту поставить такие хронике(Епилог,хф и линквиор)для выши хроники нету длл-ки исходник так что тс даже не ищи людей кто бесплатно или даже за бабло делает тебе этот
Мне нужны для хроники эпил и хф я знаю)) защита не защита но защищает от нубов и показывает hwid игрока это плюс)

PrizraKZN

Путешественник
Постоялец
21 Июл 2017
113
40
63
35
Мне нужны для хроники эпил и хф я знаю)) защита не защита но защищает от нубов и показывает hwid игрока это плюс)
он не защичает от адреналина шарого если что да еще для какой хроники нужна для хф можно прикрутит только на лост и овер под мобиуса(лыжу) не работают

CrazyCort

Знаток
Команда форума
Администратор
7 Апр 2017
659
100
108
Rguard и ft guard одно и тоже,обойдет любой бот,а ключ шифрации идет в открытом виде.
Да и вообще антивирусы блокируют его.Так же не плохой Active Anticheat,его исходники использует астериос.

bloodluc200

Путешественник
Постоялец
31 Янв 2018
137
52
53
29
Адаптирую под хф епилог. 2к.р 50% предоплата.Как вам и написал на другом форуме. Вы ноунейм,извините.

На сколько я слышал,у Астериоса полностью переписан клиент. Это и есть их основная защита.

Последнее редактирование: